![]()


◆ 除雪付き駐車場で冬も安心♪♪
◆ 赤湯駅西口 徒歩 9分
◆ セブンイレブン 徒歩 3分
| 物件No | A020 |
| 賃料 | 月額 35,000円 |
| タイプ | 1K |
| 間取り | 9帖×1(洋室) キッチン バス トイレ |
| 設備 | 給湯 冷暖房 |
| 駐車場 | 1台 |
| 築年月 | 平成2年8月 |
| 交通 | 赤湯駅西口 約 700m 徒歩 9分 |
| 学区 | 沖郷小学校 約 800m (徒歩10分) 沖郷中学校 約 300m (徒歩 3分) |
| 敷金 | 賃料×2ヶ月 |
| 家財保険 | 2年 18,000円~ |
| 取引形態 | 仲介 |
| 仲介報酬 | 賃料1ヶ月分+消費税(10%) |
| 備考 | やまさハイツ北202 |