![]()

◆ 赤湯駅まで徒歩7分
◆ 南陽ショッピングプラザ、ヨークタウン南陽まで車で3分♪徒歩でも8分♪毎日のお買い物に便利です!
| 物件No | K028 |
| 賃料 | 月額 50,000円 |
| タイプ | 3K |
| 間取り | 6帖×2(和室) 6帖×1(洋室) キッチン バス トイレ |
| 設備 | 給湯 冷暖房 追い焚き |
| 駐車場 | 1台 |
| 築年月 | 平成7年8月 |
| 交通 | 赤湯駅 約 600m 徒歩 約7分 |
| 学区 | 赤湯小学校 約 1000m (徒歩13分) 赤湯中学校 約 600m (徒歩7分) |
| 敷金 | 賃料×2ヶ月 |
| 家財保険 | 2年 18,000円~ |
| 取引形態 | 仲介 |
| 仲介報酬 | 賃料1ヶ月分+消費税(10%) |
| 備考 | メゾンサクセスB |