![]()

◆ 赤湯駅西口 徒歩 3分
◆ 沖郷中学校 徒歩 8分
◆ 南陽ショッピングプラザまで車で 2分!毎日のお買い物に便利です♪
| 物件No | K008 |
| 賃料 | 月額 45,000円 |
| タイプ | 3 K |
| 間取り | 6帖×2(和室) 6帖×1(洋室) キッチン バス トイレ |
| 設備 | 給湯 冷暖房 |
| 駐車場 | 2台 |
| 築年月 | 平成 4年 5月 |
| 交通 | 赤湯駅 約 300m 徒歩 約 3分 |
| 学区 | 沖郷小学校 約 1.3km (徒歩15分) 沖郷中学校 約 600m (徒歩 8分) |
| 敷金 | 賃料×2ヶ月 |
| 家財保険 | 2年 18,000円~ |
| 取引形態 | 仲介 |
| 仲介報酬 | 賃料1ヶ月分+消費税(10%) |
| 備考 | グリーンハウス31 |