![]()

◆ 赤湯駅西口まで徒歩 3分♪
◆ 南陽ショッピングプラザまで 車で2分♪毎日の買い物に便利です♪
| 物件No | K006 |
| 賃料 | 月額 42,000円 |
| タイプ | 3K |
| 間取り | 6帖×2(和室) 4.5帖×1(洋室) キッチン バス トイレ |
| 設備 | 湯沸し器 冷暖房 |
| 駐車場 | 3台可 |
| 築年月 | 平成 3年10月 |
| 交通 | 赤湯駅西口 約 200m 徒歩 約 3分 |
| 学区 | 沖郷小学校 約 1.3km (徒歩15分) 沖郷中学校 約 700m (徒歩8分) |
| 敷金 | 賃料×2ヶ月 |
| 家財保険 | 2年 18,000円~ |
| 取引形態 | 仲介 |
| 仲介報酬 | 賃料1ヶ月分+消費税(10%) |
| 備考 | グリーンハウス12 |