![]()

◆ 消雪駐車場で冬も安心♪♪
◆ 日当たり良好♪
◆ 赤湯駅 徒歩6分
◆ 南陽ショッピングプラザまで徒歩 3分、車で1分♪毎日の買い物に便利です♪
| 物件No | A021 |
| 賃料 | 月額 45,000円 |
| タイプ | 2K |
| 間取り | 6帖×1(洋室) 6帖×1(和室) DK バス トイレ |
| 設備 | 給湯 冷暖房 |
| 駐車場 | 2台 |
| 築年月 | 平成8年6月 |
| 交通 | 赤湯駅 約 500m 徒歩 約 6分 |
| 学区 | 赤湯小学校 約 1km (徒歩12分) 赤湯中学校 約 500m (徒歩6分) |
| 敷金 | 賃料×2ヶ月 |
| 家財保険 | 2年 18,000円~ |
| 取引形態 | 仲介 |
| 仲介報酬 | 賃料1ヶ月分+消費税(10%) |
| 備考 | ハイム中央安城201 |